Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
В Москве готовится выставка WELDEX

В Москве готовится выставка WELDEX

В Москве готовится выставка WELDEX Выставка сварочных материалов, технологий и оборудования Weldex состоится в Москве с 11 по 14 октября 2016 года. Мероприятие имеет международный формат и проводится уже в 16-й раз.
Выставка WELDEX является знаковым мероприятием для работников сварочной отрасли, а также машиностроительной, металлургической, химической, нефтегазовой сферы. По традиции здесь будут не только представлены новейшие экспонаты, но и будут проведены семинары, мастер-классы, лекции от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков.
В числе новинок заявлены экспозиции порошковой проволоки SF-3AM от компании «Ниппон Сервис», установка для механизированной сварки с применением ПО от фирмы Kemppi. Также компания «Магнит-плюс» из Санкт-Петербурга покажет оборудование для размагничивания постсварочных напряжений.
В прошлом году выставку WELDEX посетили порядка пяти тысяч человек из 26 стран. Налаживание прямых контактов с потребителями и клиентами доказывает высокую эффективность мероприятия.

Возврат к списку