В Италии пройдет первая выставка крепежных изделий Fastener Fair Italy

28-29 сентября 2016 года в выставочном центре Milano Congressi в Италии состоится первая выставка крепежных изделий международного формата Fastener Fair Italy. Уже сейчас организаторы получили заявки от более чем 160 компаний из 13 стран мира. Этим подчеркивается энтузиазм представителей отрасли и важность крепежного сектора, охватывающего многие рынки.
Большинство участников, по понятным причинам, являются итальянскими компаниями. Среди производителей крепежных изделий, которые недавно заказали стенд на выставке, следует отметить Arlem SpA, с широким диапазоном продукции в виде нестандартных винтов и болтов, включающих в себя механические компоненты, оси, шестеренки и заклепки.
Свою продукцию представят компания Marvit SpA – эксперт в области прецизионных металлических деталей для автомобильной и бытовой техники; производитель VI.SAF Srl – поставщик крепежных изделий и металлических деталей для мебели; компания Regg Inspection Srl – поставщик высокоточных модульных систем контроля в промышленности и многие другие, в том числе компании из Турции и Индии.
Возврат к списку
Доставка по Москве и области
Доставляем по Москве, Московской области или до терминала транспортной компании
Ассортимент
Более 15 000 позиций в наличии на складе по выгодным ценам
Гарантия качества
Внутренний контроль качества: мы не закупаем второсортную метизную продукцию
Более 15 лет успешной работы
С 2007 г. поставляем лучший крепеж, а не продаем завалявшееся
Индивидуальный подход
Умеем выслушать и подобрать решение для самых сложных и оперативных задач