Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
В Германии прошла выставка Fastener Fair Stuttgart 2017

В Германии прошла выставка Fastener Fair Stuttgart 2017

В Германии прошла выставка Fastener Fair Stuttgart 2017 С 28 по 30 марта в Штутгарте проводилась крупнейшая в мире VII выставка крепежных изделий Fastener Fair Stuttgart 2017. Организаторы приветствовали участников, представителей строительных и промышленных предприятий из европейских и азиатских государств: Германии, Франции, Италии, Нидерландов, Испании, Великобритании, Белоруссии, Турции, Китая, Индии, Тайваня. В этом году в экспозиции приняли участие порядка 12 тысяч человек из 91 страны. На стендах была представлена разнообразная продукция, в том числе известных фирм Reyher, Pgb, Trutek, InoxMare, Sacma, Schäfer +Peters, а также компании ближнего зарубежья – Речицкий и Дружковский метизные заводы.
На выставке можно было увидеть последние тенденции и продукты из всех областей крепежных технологий. Ассортимент экспонатов на выставке в этом году включал промышленный крепеж, строительные крепежные элементы, технологии производства крепежа, заводское оборудование и т. д.
Кроме того, желающие могли посетить семинар, где узнали о последних тенденциях, разработках и технологиях в крепежной промышленности.

Возврат к списку