Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Цифровая стратегия fischer

Цифровая стратегия fischer

Цифровая стратегия fischer

Цифровая стратегия fischer

Всего несколько месяцев назад было запущено приложение Craftnote, однако уже сейчас его популярность свидетельствует о полном успехе проекта. Сейчас им пользуются 15 тысяч торговцев. Приложение вошло в число пятидесяти лучших продуктов Apple в категории Производительность, а также в категории Фавориты Недели. В Google Play Store приложение заняло 1 место в номинации Тенденции.

С начала текущего года отмечено 100 тысяч загрузок. Используя приложение можно сразу начать пользоваться инструментом, минуя дорогостоящее обучение. Торговые компании при помощи приложения могут документировать рабочее место в режиме реального времени. Сотрудники торгового центра могут в приложении общаться, используя чат. При помощи приложения сотрудники могут не писать отдельные заметки, которые можно потерять, а документировать соглашения, технические детали и делать специальные запросы.

В приложение входят папки, в которых можно помещать строительные проекты, документацию и планы коммуникаций. Версия для профессионалов бесплатная и доступна для скачивания с официального сайта. Здесь можно хранить файлы, а также размещать списки задач для сотрудников. Также планируется размещение платных модулей в качестве дополнительных расширений. Документы хранятся на облачных серверах, расположенных в Германии, во Франкфурте-на-Майне. Дополнительно данные приложения хранятся в резервной системе.

Цифровая стратегия компании всеобъемлющая, приложение является одним из успешных проектов. Приложение «fischer Professional», например, потребителю дает полную информацию о продуктах для ремонта fischer. Такая поддержка крайне необходима торговцам.


Возврат к списку