Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Строительство метро в Эр-Рияде вместе с fischer

Строительство метро в Эр-Рияде вместе с fischer

Строительство метро в Эр-Рияде вместе с fischer

Эр-Рияд находится в процессе создания одной из крупнейших систем метро. Около семи миллионов крепежных решений Fischer, фасадных и монтажных систем обеспечивают дополнительную безопасность в дополнение к пассивной противопожарной защите.

Крепежные решения fischer использовались для различных применений, в частности для внутренней фурнитуры. Около семи миллионов единиц различных стальных анкеров, пластиковых заглушек, химических крепежных, фасадных и монтажных систем, а также противопожарных решений уже используются на станциях, тоннелях и железной дороге. Продукция позволила безопасно, просто и быстро монтировать внутреннюю арматуру, медиа-линии и облицовку стен в несущих конструкциях из бетона и пустотелых блоков, а также в металлоконструкциях.


900 изделий из ассортимента крепежей fischer

Продукты из стального ассортимента fischer, которые были использованы в проекте, включали болтовые анкеры fischer FAZ II и FBN II. Эффективные и простые в установке анкерные решения отвечают высоким требованиям к нагрузкам в бетоне, даже в экстремальных условиях, таких как сейсмические нагрузки. У анкеров ЕА II также был спрос среди используемых продуктов. Универсальный инъекционный раствор fischer FIS V, кроме того, позволял постоянно и надежно закреплять компоненты в полых блоках. Благодаря многочисленным системным одобрениям скрепленный анкер обеспечивает высокую несущую способность во всех строительных материалах, включая бетон, а также твердую и перфорированную кирпичную кладку. Изделия из пластиковой линейки включали в себя каркасные крепления fischer SXR, которые позволяли устанавливать фасадную подструктуру непосредственно в анкерное основание за счет длинного вала крепления. Крепления состоят из специальных винтов и высокоэффективных нейлоновых втулок, которые имеют различные расширительные элементы, адаптирующиеся к твердым и перфорированным строительным материалам.


Возврат к списку