Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Среди производителей проката в лидерах ММК

Среди производителей проката в лидерах ММК

Среди производителей проката в лидерах ММК На страницах профильного издания "Металлоснабжение и сбыт" опубликован рейтинг предприятий производящих листовой прокат и прокат с покрытием.

На первом месте заслуженно находится Магнитогорский металлургический комбинат. За прошедший год предприятие наращивало темпы и объемы производства стального проката необходимого для метизной, строительной, машиностроительной отраслей.

Данная продукция является высоколиквидной с высокой добавленной стоимостью за счет дополнительной обработки. Это плоский прокат листовой с цинковым слоем и окрашенный прокат.

Это результат более чем 10 лет развития и модернизации комбината. Готовится к запуску линия по производству металлопроката методом цинкования горячего в 2017 году на 450 тысяч тонн ежегодно и вплоть до 2025 года намечена глобальная реконструкция. В том числе идет обновление стана 2500.

Другие факторы по которым рассчитывался рейтинг, это выполнение обязательств, информационная открытость и динамика бизнеса.

Возврат к списку