Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Система анкерных каналов Fisher получила оценку China Windoor Façade Innovation Award

Система анкерных каналов Fisher получила оценку China Windoor Façade Innovation Award

Система анкерных каналов Fisher получила оценку China Windoor Façade Innovation Award

Церемония награждения состоялась накануне ежегодной выставки «Aluminium Window Door Façade Expo» в китайском мегаполисе Гуанчжоу, которая является одним из ведущих торговых мероприятий Китая в области окон, дверей и фасадов.

Система литых каналов Fischer состоит из анкерных каналов и специальных винтов с головкой молотка. Он используется для крепления в конструкциях фасадов, лифтов, электро станций, метро и железнодорожных тоннелей, а также в инженерных туннелях. Литой канал легко регулируется и обладает высокой гибкостью, что позволяет экономить время и энергию при монтаже, позволяет избежать повреждения уже существующей конструкции. Благодаря передовым технологиям и безопасному и надежному качеству продукции, система литых каналов Fischer получила награду China Windoor Façade Innovation Award. Г-н Лу Вэньяо, управляющий директор по маркетингу и продажам систем крепления Fischer в Китае, принял награду от имени компании.

Компания Fischer более 20 лет активно работает в сфере производства фасадов в соответствии с концепциями «инновации» и «безопасности» Премия «China Windoor Façade Innovation Award» была учреждена в 2014 году «Комитетом по алюминиевым окнам, дверям и навесным стенам», «Китайской ассоциацией строительных металлических конструкций» и «Гуанчжоу Jianke Citiexpo Co., Ltd.» Она ориентирована на самые передовые передовые технологии и новые рыночные тенденции в отрасли, что позволяет внедрять инновации в отрасли. Эта награда полностью подтвердила влияние компании Fischer на рынке крепежных изделий.

Система Cast-in Channel, получившая награду, стала одной из главных особенностей нового павильона общей площадью 88 квадратных метров. Также были представлены комплексные решения Fisher по креплению фасадов, включая системы ACT и монтажные системы, а также стальные анкеры и химические крепления.


Возврат к списку