Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
"Северсталь-метиз" стал эксклюзивным поставщиком рельсового крепления Vossloh

"Северсталь-метиз" стал эксклюзивным поставщиком рельсового крепления Vossloh

"Северсталь-метиз" стал эксклюзивным поставщиком рельсового крепления Vossloh Предприятие «Северсталь-метиза» (г. Череповец) изготовило первую партию крепежа для поставки на завод Vossloh Fastening Systems Rus (г. Энгельс). Рельсовое скрепление Vossloh представляет собой шуруп с фиксированной шайбой. Такой формат крепежа является широко распространенным во всем мире в железнодорожной отрасли.
крепеж в виде шурупа с фиксированной шайбой характеризуется высокой плотностью прилегания рельсовых систем к шпалам, что обеспечивает дополнительную безопасность в работе железнодорожных путей любого вида, будь то линии тяжеловесного пути или высокоскоростные линии.
Новая продукция появилась в ассортименте завода «Северсталь-метиз» в 2017 году. Перспектива направления подчеркивается высокой значимостью и широкой распространенностью данного крепежа в мировой железнодорожной отрасли. Сейчас системы крепления Vossloh применяются в США, Китае, Западной Европе. С недавнего времени крепеж начал завоевывать российский рынок сбыта.

Возврат к списку