Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Рост бизнеса Fischer в Китае

Рост бизнеса Fischer в Китае

Рост бизнеса Fischer в Китае

Предприятия по производству систем крепления и заводы по производству автомобилей Fischer, временно закрытые из-за пандемии коронавируса, теперь вновь открыты. Тот факт, что производственные площадки вновь заработали на полную мощность, подчеркивает позитивные тенденции развития событий в Китае.

Деятельность Fischer в Китае набирает обороты. Рынок страны является стратегически важным для группы компаний Fischer, проработавшей там более 20 лет.

Андреас Гизингер, управляющий директор по системам автомобильных креплений Fischer в Китае, сообщил, что число отдельных проектов в отделении автомобилестроительства за последнее время значительно увеличилось, что говорит о том, что люди в Китае снова покупают автомобили и посещают автосалоны, как и до пандемии Коронавируса.

Показатели продаж компании по крепежным системам в Китае значительно превысили запланированные показатели в апреле и те рубежи, которые были достигнуты в прошлом году в это же время. Продажи автомобилей Fischer также выросли по сравнению с февралем и мартом, поскольку производители автомобилей возобновили производство в Китае.

Инфраструктурные проекты, которые находились в стадии строительства, были вновь открыты по всей стране. Компания Fischer участвует в нескольких значимых проектах, таких как строительство железной дороги Китай-Лаос, одного из проектов Нового шелкового пути Китая. Приблизительно 10 000 капсул инъекционного раствора Fischer (FIS-HB) и более 100 000 анкерных стержней Fischer (N-стержень FHB-A) используется для строительства новой железной дороги между Южным Китаем и Лаосом при монтаже электропроводки воздушной подвески.

Андреас Гизингер считает, что быстрый возврат к обычным рутинным операциям очень позитивно влияет на бизнес. С другой стороны, он предостерегает, что необходимо внимательно следить за соблюдением карантинных мер, чтобы избежать новых заражений.


Возврат к списку