Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Прошел внутренний тренинг по монтажным системам Termoclip

Прошел внутренний тренинг по монтажным системам Termoclip

Прошел внутренний тренинг по монтажным системам Termoclip Фирма Termoclip регулярно проводит тренинги для своих сотрудников, на которых проверяются и освежаются знания, дается новая информация. В этом году был проведен внутренний тренинг по монтажным системам: сотрудники оттачивали мастерство сборки и установки конструкций фирмы. Были проведены лекции и мастер-классы, например, инженер фирмы Иван Овсянников рассказал и показал, как легко подобрать рамы под климатическое оборудование. Менеджеры и региональные представители смогли ознакомиться со всеми тонкостями продукции фирмы и с перспективами развития. Тренинг проходил два дня, запланированы регулярные мероприятия подобного и более скромного ранга.

Компания выпускает следующую продукцию: монтажные элементы инженерных систем, фасадный крепеж, гибкие связи кладки наружных стен, кровельный крепеж, кровельные воронки, крепеж и приспособления для технической изоляции, крепеж для гидрозащиты и монтажа фундамента, инструмент, а также монтирует и обслуживает всё описанное.
Крепеж и опоры, пространственные рамы для установки агрегатов и аппаратуры оценили многочисленные отечественные и зарубежные партнеры, продукция компании регулярно экспонируется на престижных выставках. Компания участвует на партнерских началах во многих проектах, например, в строительстве в Москве самой высокой в мире вертикальной фермы для растений, где оборудование будет эксплуатироваться в условиях повышенной влажности.
Компания выражает признательность всем партнерам, которые помогают компании, оказывая ей доверие.

Возврат к списку