Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Производитель Greenkote выпустил антикоррозионное покрытие TD

Производитель Greenkote выпустил антикоррозионное покрытие TD

Производитель Greenkote выпустил антикоррозионное покрытие TD Коррозия компонентов и конструкций из железа и стали обходится довольно дорого для производства. Производители крепежа постоянно находятся в поиске защиты от коррозии для металлических покрытий.
Известный производитель Greenkote предлагает цинковое термодиффузионное покрытие (TD), которое представляет собой новую, технически усовершенствованную версию диффузионного покрытия. Улучшенные методы производства означают настраиваемый контроль покрытия в диапазоне от 10 мкм до 50 мкм. Кроме того, цинковое покрытие TD теперь может применяться даже на деталях со сложным рельефом.
Преимущества TD-покрытия значительно превосходят основную коррозионную стойкость, так как покрытие полностью диффундирует в поверхность детали и обеспечивает крепкую связь с металлом. Кроме того, интерметаллическая структура Zn-Fe по своей природе сложнее, чем традиционные металлические цинковые покрытия, что обеспечивает повышенную износостойкость и стойкость к истиранию и делает часть с покрытием более устойчивой к повреждениям.

Возврат к списку