Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Приложение Joint Craftnote от компании fischer

Приложение Joint Craftnote от компании fischer

Приложение Joint Craftnote от компании fischer

Группа компаний fischer и GC-Group с сегодняшнего дня будут разрабатывать успешное приложение Craftnote вместе. Приложение позволяет хранить любую информацию, связанную с проектом. Следовательно, сотрудники и все, кто участвует в проекте, могут обмениваться информацией через приложение в любом месте и в любое время, всегда оставаясь в курсе событий.

fischer и GC-Group объединяют усилия в стратегическом партнерстве для дальнейшего развития стартапа. Эти две компании используют возможности, которые цифровизация предлагает строительной отрасли, и предоставляют идеальную платформу с Craftnote, которая также позволяет торговать, чтобы извлечь выгоду из автоматизированных процессов. «Производитель создает стартап при поддержке бизнеса, чтобы облегчить коммуникацию и координацию проекта для специалистов. Это сотрудничество между группой компаний fischer и GC-Group служит примером профессионального партнерства », - говорит Томас Вернер, генеральный партнер Cordes & Graefe KG, холдинговой компании GC-Group.

Как платформа для коммуникации и управления проектами, Craftnote предлагает торговым предприятиям добавленную стоимость в дополнение к практичной и совместимой альтернативе таким решениям, как WhatsApp. Приложение было специально разработано как открытая платформа, которая доступна любому производителю и продавцу и может быть подключена к любому типу торгового программного обеспечения. В основе приложения лежит функция чата на основе проекта и структура папок, которая позволяет отображать даже самые сложные планы строительства. Все общение и документация происходит в рамках выделенного проекта. Профессиональная версия приложения может быть загружена бесплатно и включает в себя несколько функций, таких как хранение файлов и списки задач для сотрудников. Платные модули также скоро будут доступны в качестве дополнения к приложению и будут включать, например, цифровые формы, подписи и интерфейсы.


Возврат к списку