Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Представлен список участников «Металл-Экспо 2016»

Представлен список участников «Металл-Экспо 2016»

Представлен список участников «Металл-Экспо 2016» Организаторы промышленной выставки «Металл-Экспо 2016», которая состоится 8-11 ноября в Москве, опубликовали на официальном сайте мероприятия примерный список участников, ранее подавших заявки. В их числе обозначены имена крупнейших производителей и поставщиков метизной продукции и крепежа – МЕЧЕЛ-Сталь, Параллель, ВЕБЕР КОМЕХАНИКС, НЛМК, ЕВРАЗ, Северсталь-Метиз и многие другие. Всего организаторы прогнозируют участие более шестисот компаний из 35 стран мира. Мероприятие посетят более 30 тысяч человек.
Выставка «Металл-Экспо 2016» международного формата будет проводиться в 22-й раз. Это мероприятие носит знаковый характер для представителей метизной отрасли. На выставке традиционно будут проводиться семинары и круглые столы под председательством ведущих специалистов данного сегмента.
Здесь можно познакомиться с новыми технологиями и изделиями, заявить о собственных достижениях, наладить деловые контакты с партнерами в сфере производства или реализации крепежной и метизной продукции.

Возврат к списку