Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Правильный выбор для эффективного строительства

Правильный выбор для эффективного строительства

Правильный выбор для эффективного строительства

Специалист по крепежу Фишер расширяет свою линейку электроинструментов. Новый аккумуляторный ударный гайковерт fischer FSS 18V упрощает и ускоряет безопасную установку бетонных винтов ULTRACUT FBS II от fischer. Благодаря этим мощным устройствам Fischer также стал 13-м участником Cordless Alliance System (CAS). Таким образом, новые ударные гайковерты на 100% совместимы с аккумуляторами и зарядными устройствами двенадцати ведущих производителей электроинструментов и станков.

Благодаря CAS новый аккумуляторный ударный гайковерт fischer FSS 18V может использоваться с тем же аккумуляторным блоком и зарядным устройством, что и машины двенадцати дополнительных электроинструментов и производителей машин.

Есть и другие преимущества: «CAS дает пользователям больше мобильности и безопасности, поскольку позволяет им работать дальше от розеток, избегая при этом опасности споткнуться через кабели. Пользователи также могут переключаться между продуктами, используя одно и то же зарядное устройство и аккумулятор, что позволяет им быть значительно более гибкими и продуктивными», - заявляет Флориан Биркенмайер.

Как поставщик системы, fischer предоставляет своим клиентам полный спектр безопасных и экономичных соединений на строительной площадке. «Сотрудничество с CAS идеально вписывается в нашу концепцию, так как мы также делаем упор на концепцию системы. CAS позволяет пользователям использовать не только наш новейший аккумуляторный ударный гайковерт FSS 18V, но и около 140 дополнительных машин с таким же мощным аккумуляторным блоком, который является инновационным, экономичным и экономит время», - говорит Флориан Биркенмайер.

В дополнение к быстрому и безопасному монтажу бетонных винтов FISCHER ULTRACUT FBS II новые аккумуляторные ударные гайковерты FSS 18V также подходят для стальных соединений.

Высокопроизводительные устройства доступны в двух вариантах: FSS 18V 400 BL имеет крутящий момент 400 ньютон-метров и бесщеточный двигатель. Крутящий момент также можно регулировать в соответствии с диаметром ULTRACUT FBS II. FSS 18V 600 имеет крутящий момент 600 ньютон-метров и поэтому идеально подходит для установок с винтами fischer для бетона диаметром от 10 до 14.


Возврат к списку