Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Партнёрство с системой CAS battery pack

Партнёрство с системой CAS battery pack

Партнёрство с системой CAS battery pack

Немецкая компания Fischer, предлагающая готовые решения монтажных задач, в очередной раз отошла от традиционного подхода в этой сфере. Совместно с партнёрской системой CAS battery pack компания расширила линейку электроинструментов принципиально новым аккумуляторным ударным ключом FSS 18V для оснащения бесшнуровых стройплощадок.

Достоинства инструмента

Высокопроизводительный тангенциальный ударный ключ, доступный в вариантах FSS 18V 400 BL и FSS 18V 600, имеет целый ряд неоспоримых достоинств:

  • совместимость со всеми аккумуляторными батареями и зарядными беспроводными устройствами Alliance System в любой точке земного шара;
  • двенадцать ступеней управления для осуществления индивидуальной настройки крутящего момента ударного инструмента;
  • полноценная защита бесщёточного двигателя аккумуляторного инструмента от износа и перегревов, а также выхода из строя;
  • бесперебойная работа в сложных условиях эксплуатации и довольно большое количество дополнительных аксессуаров.

Благодаря чётко отлаженной концепции сервисного обслуживания, все ремонтные работы выполняются максимально быстро и качественно.

Концепция системы

Инновационная идея CAS по использованию единого аккумуляторного блока для различных типов инструмента обеспечила пользователям возможность быстрого и простого переключения между любым беспроводным ударным ключом серии fischer и другими бесшнуровыми устройствами. В результате удалось эффективно решить проблемы выполнения монтажных работ при отсутствии бесперебойного электроснабжения или электрических розеток на строительных объектах.


Возврат к списку