Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной

новость

новость

Высокое качество продукции компании "Термоклип" оценили швейцарцы.
Компания Termoclip выпускает рамы и кровельные опоры, которые служат для установки инженерных устройств. Эти опоры имеют низкую стоимость, высокую прочность при внешней ажурности и легкости конструкции. Их легко возвести даже неспециалисту, они быстро настраиваются под любые виды оборудования, поэтому могут применяться многократно. Специальное покрытие дает защиту от коррозии и способствует долговечности. Большая площадь опор делает всю конструкцию необыкновенно устойчивой и не травмирует, не деформирует опорную поверхность, что иногда крайне важно.

Опоры и рамы имеют многоцелевое назначение для монтажа всех видов инженерных коммуникаций, крепления кондиционеров, вентиляционных систем, узлов, деталей, агрегатов инженерных систем, коробов и воздуховодов, трубопроводов, кабельных каналов внутри и снаружи зданий.
В Москве в очередной раз проходит представительная выставка "Мир климата", на неё съехались представители десятков известных зарубежных и российских компаний, в том числе делегаты:

  • компаний-производителей климатического оборудования;
  • инжиниринговых компаний;
  • дилеров;
  • компаний, производящих вспомогательное оборудование.

На стенде компании Severcon представлен швейцарский бренд климатического оборудования Energolux. Швейцарское оборудование установлено на рамы и опоры кровельные Termoclip. Со стороны компании показано применение и возможности использование монтажных систем для промышленного оборудования.


Возврат к списку