Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новинка от FISCHER - самоустанавливающийся дюбель для гипсокартона

Новинка от FISCHER - самоустанавливающийся дюбель для гипсокартона

Новинка от FISCHER - самоустанавливающийся дюбель для гипсокартона Компания «ФИШЕР Крепежные Системы Рус» презентовала российскому рынку новый крепеж - самоустанавливающийся дюбель для гипсокартона FISCHER DUOTEC. Он состоит из распорно-прижимного элемента, расположенного с обратной стороны поверхности гипсокартона и обеспечивающей прочную прижимную или распорную фиксацию; пластиковой гильзы и рифленой полосы, с помощью которой производится монтаж дюбеля.
Дюбель FISCHER DUOTEC монтируется в предварительно просверленное отверстие диаметром 10 миллиметров. Пластиковая гильза сдвигается к крепежному элементу и устанавливается заподлицо с поверхностью материала. После этого необходимо обломить внешнюю часть рифленой полосы, чтобы подготовить дюбель к фиксации шурупа или другого резьбового крепежа.
Крепеж FISCHER DUOTEC отличается универсальностью, его можно установить в полом и полнотелом пространстве за гипсокартоном. Дюбель создан для крепления к различным материалам типа гипсокартона, фанеры, ДСП, панелей из пластика и металла.

Возврат к списку