Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новейший бур TURBOHEAD XPRO с SDS-Max приводом от компании KEIL

Новейший бур TURBOHEAD XPRO с SDS-Max приводом от компании KEIL

Новейший бур TURBOHEAD XPRO с SDS-Max приводом от компании KEIL Пятилетний опыт работы компании Keil Werkzeugfabrik Karl Eischeid GmbH (Германия) на мировом рынке профессиональных инструментов зарекомендовал ударные сверла TURBOHEAD XPRO как одни из лучших в мире.
Дизайн X-образной головки бура отличается наконечником из карбида, который обеспечивает быстрый процесс бурения даже в железобетоне и обеспечивает точное и безопасное крепление анкеров. Сверло изначально было разработано для машин с SDS-Max приводом, поэтому доступно для трех основных систем: SDS-Plus, SDS-макс и круглого хвостовика. Хвостовик проходит на производстве дробеструйную обработку и многоступенчатую закалку из стального сплава хрома, никеля и молибдена.
Бур TURBOHEAD XPRO легко и точно сверлит железобетон и арматуру. Существенным преимуществом сверла KEIL SDS-Max является спираль W2, предотвращающая заклинивание в перфорируемом материале. Круглый тип хвостовика также идеально подходит для современных буровых установок портативного формата.

Возврат к списку