Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Настройка домашнего офиса

Настройка домашнего офиса

Настройка домашнего офиса

Настройка домашнего офиса

Максимальный баланс между работой и личной жизнью, отсутствие поездок на работу - есть много преимуществ для удаленной работы. Тема становится все более актуальной из-за пандемии коронавируса. Прекрасное время создать рабочее пространство дома.Важно отделить свою профессиональную деятельность от личной жизни. Отдельный офис идеален, но домашние офисы часто могут быть размещены в жилых помещениях или просторных залах.

Создание нового пространства

Перегородки помогают отделить рабочие и жилые помещения. Установка стен из гипсокартона является простым и экономичным решением. Гипсокартонные панели, прикрепленные к металлической конструкции, идеально подходят в данной ситуации. Изоляционный материал обеспечивает дополнительную звукоизоляционную теплоизоляцию между зазорами. Это позволяет создать целенаправленную, эффективную и комфортную рабочую среду, защищенную от любого шума.

Отделка стен домашнего офиса


Перегородки одновременно обеспечивают дополнительное пространство для мебели и элементов обстановки. Домашние рабочие места можно сделать офисными, добавив настенные светильники или полки. Картины и другие элементы интерьера могут улучшить жилые помещения. Но будьте осторожны: гипсокартон имеет ограниченную несущую способность и может выдержать только определенный вес. Заглушки и винты должны подходить для применения. Вес и толщина полок также должны быть приняты во внимание.


Fischer DUOBLADE является рекомендуемым продуктом для монтажа на гипсокартоне. Он эффективно расширяется на уровне гипсокартонных панелей с одинарными и двойными панелями, защищая материал. Легкие лампы, рисунки и многое другое можно надежно прикрепить с помощью DUOBLADE. Штекер DUOTEC fischer расширяется за панелями и рекомендуется для установки более тяжелых полок, крючков или картин на перегородках.


Возврат к списку