Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Надежное крепление экрана домашнего кинотеатра

Надежное крепление экрана домашнего кинотеатра

Надежное крепление экрана домашнего кинотеатра

Надежное крепление экрана домашнего кинотеатра

Дом становится максимально уютным во время штормовой осенней погоды и приближающейся зимы. Наличие собственного домашнего кинотеатра, в котором можно смотреть фильмы на большом экране, делает свой дом еще более комфортным. Важно правильно установить проектор и экран. Домашние кинотеатры позволяют вам смотреть фильмы на большом экране в любое время, даже в снежную вьюгу.

Те, кто хочет насладиться домашним кинотеатром дома, могут прикрепить проектор к потолку и управлять им с помощью пульта дистанционного управления. Таким образом, проектор не занимает много места и не требует настройки. Преимущество установки проектора в районе потолка заключается в том, что вероятность его колебания меньше, чем если бы он был установлен на столе, где его могут тронуть зрители. Прокладка кабелей вдоль потолка также снижает определенные риски. Потолочные крепления можно менять в пространстве, что позволяет наилучшим образом настроить проектор для получения идеального изображения. Существует два основных типа креплений: потолочные крепления, которые удерживают проектор на панели или в коробке.

Высота помещения имеет решающее значение для идеальной установки. Обычные крепления, которые несут около 15 кг, как правило, подходят для установки на расстоянии примерно 15 см ниже потолка. В качестве альтернативы, регулируемые опоры предлагают возможность вертикально убрать проекторы. Настенные крепления для проекторов — это еще один вариант преодоления пространственных расстояний. Электрические крепления также предлагают беспрецедентный контроль и комфорт. Простое эмпирическое правило помогает определить правильное расстояние между проектором и экраном: проекционная поверхность должна быть примерно вдвое меньше, чем расстояние до зрителей, что позволяет им видеть весь экран.

Чтобы убедиться, что проектор надежно закреплен на потолке, строительный материал, анкер и винт должны соответствовать нагрузке, которой будет подвергаться крепление. Любой, кто не уверен в параметрах, должен проконсультироваться с экспертом, например, с нашими специалистами.


Возврат к списку