Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
На выставке SibBuild-2015 в Новосибирске состоится конференция «Технико-экономические аспекты строительной деятельности»

На выставке SibBuild-2015 в Новосибирске состоится конференция «Технико-экономические аспекты строительной деятельности»

На выставке SibBuild-2015 в Новосибирске состоится конференция «Технико-экономические аспекты строительной деятельности» В феврале следующего года Новосибирск будет встречать гостей на строительном форуме, крупнейшем в Сибирском регионе. Выставку организуют как трехдневную площадку, которая будет длиться с 3 по 6 февраля, для обмена информацией и деловыми контактами специалистов, занимающихся проектированием и дизайном. Конференция под названием «Технико-экономические аспекты строительной деятельности» будет организована на выставочной платформе 3 февраля. Она имеет целью создание объективной оценки стройматериалам и новым технологиям, которые формируются при проектировании объектов. Компания стратегических коммуникаций «В'ДА» выступит в качестве организатора. Гости и участники поделятся мнениями о технологиях и материалах, узнают новинки в области проектирования. В пятичасовом мероприятии будут выступать представители властных структур, деятели науки, производители стройматериалов и руководители инженерных, дизайнерских, прочих проектных предприятий.

Возврат к списку