Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Крепежная компания Frigerio Ettore SpA проводит специализированный семинар

Крепежная компания Frigerio Ettore SpA проводит специализированный семинар

Крепежная компания Frigerio Ettore SpA проводит специализированный семинар Компания Frigerio Ettore SpA (Италия) сообщила о проведении семинара, который будет посвящен разработке и производству штампов на станках с ЧПУ-программированием. Инициатором мероприятия стал инженерный отдел Frigerio Ettore SpA, который развивает и внедряет инновационные системы производства.
Компания Frigerio Ettore SpA (Италия) специализируется с 1984 года на холодной листовой штамповке металла в сочетании со сваркой, сборкой и промышленной очисткой. Фирма ориентирована на снабжение крепежными элементами различные промышленные сферы – автомобильную, машиностроительную, отопительные системы и т.д.
Frigerio Ettore SpA специализируется на накатке стандартной продукции, включая металлические детали, крепежные детали и тумблеры. Также компания разрабатывает и распространяет свою собственную линию продуктов, состоящую из систем крепления и крепежных изделий. Одним из главных производственных направлений компаний является выпуск линейки метизов, в особенности защелок.

Возврат к списку