Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Крепеж SMART® от компании pgb-Polska

Крепеж SMART® от компании pgb-Polska

Крепеж SMART® от компании pgb-Polska Польская компания pgb-Polska является производителем крепежа из нейлона, стали и химических анкеров, разработанных под торговой маркой SMART®. Высокая производительность систем крепления обеспечивает наилучшие крепежные решения для любой отрасли в строительстве.
Компания pgb-Polska постоянно расширяет свой ассортимент, предлагая клиентам лучшие продукты. Всего имеется более 600 наименований продукции компании.
В диапазон ассортимента входит серия нейлоновых анкеров, которая включает в себя нейлоновые каркасные крепления RP, RPT, RPF и RPC с различными винтами, выполненные из оцинкованной углеродистой стали горячего цинкования и нержавеющей стали (А2).
Механические анкеры в диапазоне SMART® включают вставные анкеры (типы IA, МВЛ и IAD), предназначенные для многократного использования в неструктурных материалах, а также в конструкциях из бетона. Последнее пополнение ассортимента – винт Turbosmart для бетона, представленный с различными версиями головки и имеющий высокую сейсмическую устойчивость (ETA - 16/0308).

Возврат к списку