Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Корпорация ТехноНИКОЛЬ представила новинки

Корпорация ТехноНИКОЛЬ представила новинки

Корпорация ТехноНИКОЛЬ представила новинки В Красноярске прошел семинар для подрядчиков и проектировщиков ведущих городских организаций. В ходе семинара были презентованы новые материалы Корпорации ТехноНИКОЛЬ. Компания предлагала практические решения для проектирования.
Одной из самых обсуждаемых технологий стала индукционная система ТН-КРОВЛЯ Гарант Индукция. Она предназначена для качественной защиты кровли в регионах с высокой (экстремальной) ветровой нагрузкой. Индукционная система состоит из полимерной гидроизоляционной мембраны LOGICROOF, термоизоляционных плит LOGICPIR и индукционного крепежа.
Компоненты системы ТН-КРОВЛЯ монтируются нестандартным образом, что дает меньшее количество сварных швов, снижает затраты на разрезку мембранных полотен и расходует минимум крепежных элементов.
Представители ТехноНИКОЛЬ познакомили гостей семинара с самоклеящейся заплаткой OOF SelfPatch. Заплатка поможет осуществить моментальный ремонт кровли из ПВХ мембран, приклеиваясь к кровельной мембране адгезивным слоем и восстанавливая гидроизолированную поверхность.

Возврат к списку