Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания TR Fastenings анонсировала новинки в линейке заклепок

Компания TR Fastenings анонсировала новинки в линейке заклепок

Компания TR Fastenings анонсировала новинки в линейке заклепок TR Fastenings (Великобритания), ведущий мировой производитель и поставщик крепежных деталей для промышленных отраслей, расширяет ассортимент самозажимного крепежа для изделий из листового металла.
Спрос на продукцию TR Fastenings в виде самозажимных застежек, предназначенных для изделий из листового металла, виден по увеличению на 40% продаж за последние пять лет. TR Fastenings активно продвигает эти продукты через дистрибьюторов по всей Европе.
Широкий ассортимент самозажимного крепежа компании TR Fastenings включает в себя различные шпильки, гайки и теперь включает самые новые поступления заклепочной продукции. Во-первых, анонсирован выход на рынок заклепки TR-SO Clearhole со съемной шпилькой, которая может быть использована для промежуточных соединений труб и т.п. Во-вторых, в продажу выходит модель TR-PF11 – крепеж, служащий для соединения панелей, который оснащен опцией позитив-стопа во время установки. Также сообщается о выпуске вставной шпильки TR-TFH для применения в листах толщиной до 0.51 мм; и запрессовочной шпильки TR-TSO для листов металла до 0.63 мм.

Возврат к списку