Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Termoclip рассказывает о преимуществах своего крепежа

Компания Termoclip рассказывает о преимуществах своего крепежа

Компания Termoclip рассказывает о преимуществах своего крепежа

Компания Termoclip рассказывает о преимуществах производимого ею крепежа и сотрудничества с компанией в целом.
Термоклип — российская производственная компания полного цикла, то есть здесь осуществлен полный цикл от проектирования креплений до монтажа самых разных конструкций. Все детали отечественного производства, следовательно, фирма не зависит от зарубежных санкций.
Компания имеет собственную лабораторию по проверке качества готовой продукции, поэтому количество брака почти нулевое. Изготовляемый компанией крепеж имеет высокие технические характеристики, поэтому их расход меньше, чем у изделий других, особенно кустарных, производителей, а значит, заказчики получают серьезную экономию денег.
Монтаж очень прост, а это тоже сокращает время и деньги, потому что обычно применяют почасовую оплату труда. Компания выпускает большой ассортимент креплений для всех типов теплоизоляции и для всевозможных конструкций и агрегатов, поэтому всегда можно выбрать нужные. Конструкторы тоже россияне, поэтому понимают особенности российского климата и проектируют изделия с учетом климатических зон. Крепеж, выпускаемый компанией, отлично выдерживает суровые российские холода, чего нельзя сказать про изделия некоторых зарубежных фирм, которые рассчитаны на сравнительно мягкий климат. Наконец, компания дает гарантию на свои изделия и работу, осуществляет техническую поддержку заказчиков и постоянно ведет разработку новых узлов и деталей, для чего периодически обновляет парк оборудования, станков.


Возврат к списку