Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Termoclip отпраздновала 16-летие

Компания Termoclip отпраздновала 16-летие

Компания Termoclip отпраздновала 16-летие 17 апреля компания «Termoclip» отметила свой 16-й день рождения. Это – серьезный рубеж, который позволяет оглянуться на пройденный путь, оценить те высоты, которых удалось достичь предприятию и определить цели на будущее.
Оценивая деятельность компании за время ее существования, можно без лишней скромности признать динамику ее развития стремительной и устойчиво восходящей. Годовой объем производства сегодня превышает отметку в 100 миллионов изделий элементов инженерных систем, различных видов крепежа и инструмента. Компания является обладателем свыше 60 специализированных патентов, зарегистрированных как в России, так и в международных специализированных организациях. Это позволяет предлагать уникальную фирменную продукцию безупречного качества.
Но главный капитал «Termoclip» - это, разумеется, квалификация сотрудников организации, ее партнеры и клиенты. Именно для них на предприятии постоянно внедряются инновационные технологии, расширяется ассортиментная линейка, применяются самые современные технологии, собственные наработки и ноу-хау.
В свой день рождения компания еще раз благодарит своих партнеров и заказчиков за сотрудничество и оказываемое доверие. И спешит заверить, что и в дальнейшем «Termoclip» будет удерживать ту высокую планку, которой компании удалось достичь за 16 лет своего существования. Мы и впредь будем ставить во главу угла надежные взаимоотношения со всеми контрагентами, делать главную ставку на качество и разнообразие предлагаемой продукции, доступность цен и индивидуальный подход к решению каждой конкретной задачи!

Возврат к списку