Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Rivit Srl усиливает влияние на мировом рынке

Компания Rivit Srl усиливает влияние на мировом рынке

Компания Rivit Srl усиливает влияние на мировом рынке Компания Rivit Srl усиливает влияние на мировом рынкеИтальянская компания Rivit Srl сохраняет лидирующие позиции в производстве промышленного заклепочного оборудования. Основанная в 1973 году с целью продаж быстрых систем крепления, компания Rivit Srl и сейчас обращена к разработке и реализации крепежа и специальных инструментов.
В 2016 году компания завершила процесс технологического обновления. Сейчас Rivit концентрирует свои усилия на трех основных направлениях: металлообрабатывающей промышленности; строительстве и металлической кровле, а также оборудовании для розничной торговли. В ассортименте компании представлены заклепки, заклепочные гайки, сварочные болты, прессовочные болты, а также связанные с ними инструменты для установки, такие как клепальщики для заклепок и гаек, сварочные аппараты и т.д.
Одна из инноваций компании Rivit – болт с обжимным кольцом, который является аналогом полнотелой заклепки. Для его установки не нужен нагрев или ударное воздействие. Этот крепеж устанавливается эффективно, быстро и почти бесшумно, как обычная вытяжная заклепка.

Возврат к списку