Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Henkel представила новую продукцию – Loctite 577

Компания Henkel представила новую продукцию – Loctite 577

Компания Henkel представила новую продукцию – Loctite 577 Самый популярный в линейке герметиков для резьбовых соединений продукции Henkel анаэробный герметик Loctite 577 был усовершенствован. Последнее поколение Loctite 577 предназначено для применения в производственных и бытовых условиях. Герметик можно применять даже для загрязненных маслом, нефтью поверхностей. Новая формула с активатором обеспечивает улучшенное отверждение и упрощает его использование для труб, фитингов и резьбовых соединений.
Вещество может применяться для резьбового фитинга со штуцером при подключении к водозапорной арматуре или непосредственно к трубопроводу. Loctite 577 устойчив к агрессивной рабочей среде: горячая вода, сжатый воздух и т.д.
Loctite 577 отличается быстрым действием. Его вязкость предотвращает смещение деталей, и герметик не усаживается. Другим преимуществом герметика является более высокий температурный диапазон: от -55°C до +180°C.
Герметик Loctite 577 прост в применении и может быть использован для любого размера трубы и штуцера. Он также предотвращает стирание и образование коррозии металла.

Возврат к списку