Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Fisher представляет экологически безупречный дюбель с шурупом марки SX GREEN S.

Компания Fisher представляет экологически безупречный дюбель с шурупом марки SX GREEN S.

Компания Fisher представляет экологически безупречный дюбель с шурупом марки SX GREEN S.

Компания Fisher, известная своими разработками в области крепежа, представляет новинку — экологически безупречный дюбель с шурупом марки SX GREEN S.

Дюбель изготовлен из специального безопасного нейлона, шуруп стальной, оцинкованный.
Данный дюбель с шурупом используют для крепления всевозможных подвесных и навесных конструкций в жилых и нежилых помещениях: светильников, кронштейнов, подвесов, почтовых ящиков, мебельных полок, стеллажей, рекламных конструкций, сантехники. Обладает достаточной прочностью даже для крепления поручней и опор.
Может использоваться с самыми разными материалами: строительный камень, железобетон, кирпич любого вида, газосиликатные блоки, гипсовые панели, плиты перекрытий и так далее. Для установки дюбеля достаточно использовать обычный электроинструмент.
Оцинкованная поверхность шурупа хорошо сопротивляется коррозии, и шурупы могут применяться в среде с повышенной влажностью.
Экологически чистый нейлон не выделяет вредных веществ даже при нагреве, поэтому может использоваться в любых помещениях, даже в детских комнатах. Содержит исчезающе малое количество вредных примесей, таких как бром, хлор, фтор, что подтверждено соответствующими сертификатами. Продукция прошла все необходимые тесты и испытания, в том числе испытания на прочность. Получены хорошие отзывы покупателей, отмечающих отменную прочность изделий.
Выпускается двух артикулов:

  • 524866 размером 6х30 миллиметров;
  • 524867 размером 8х40 миллиметров.

Дюбели с шурупами продаются в упаковках по 45 штук.


Возврат к списку