Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Fischer увеличила производство в США на 40 процентов

Компания Fischer увеличила производство в США на 40 процентов

Компания Fischer увеличила производство в США на 40 процентов

Fischer Automotive Systems значительно увеличил свои производственные мощности в США. Хорошие условия для развития бизнеса дали толчок этому событию. Была произведена реконструкция, и на 40 процентов были увеличены производственные площади. Местом для увеличение производственных мощностей был выбран город Оберн-Хиллз. Крепежные изделия используются во многих автомобилях от легковушек до грузовых автомобилей. Благодаря развитию, улучшилась логистика и производственный процесс.

Йоханнес Конрад отметил, что крепежные изделия производятся в США достаточно давно, и они делают все возможное для увеличения производительности в дочерней компании. Создаются целые кинематические системы, такие как подстаканники, бардачки. Компания добивается лучшего качества для максимального комфорта.

Более 9000 квадратных метров используются в производстве. Ранее производственные площади были чуть более 5000 метров. Компания купила два соседних здания и увеличила площадь. Модернизация началась в конце 2017 года.


Возврат к списку