Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания fischer получила награды, как один из лучших инноваторов

Компания fischer получила награды, как один из лучших инноваторов

Компания fischer получила награды, как один из лучших инноваторов

Компания fischer является одним из лучших инноваторов, поэтому была награждена званием «100 лучших». Это самая важная награда для инновационных производителей в Германии. Fischer входит в эту категорию благодаря менеджменту, который дружественен для инноваций.

Профессор Клаус Фишер высоко оценили достижения фирмы fischer. Он отметил важность работы всего коллектива. Вручение награды состоялось во Франкфурте-на-Майне.

Эту награду присуждают с 1993 года. В этом конкурсе поощряются инновации, а также внедрение новых технологий в производство. Экспертами было составлено около 120 критериев, по которым компанию относят к инновационной. С одной стороны, здесь наблюдают за внедренными нововведениями, а также за умением управлять инновациями. Профессор Франке отметил, что высокий уровень управления инновациями позволяет продвигать компанию на рынке.

Основатель конкурса TOP100 отметил, что компания fischer постоянно готова к позитивным изменениям. Профессор Фишер отметил важность этой награды для компании, так как она дает стимул и дальше работать на благо клиентов.


Возврат к списку