Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Fischer group участвовала в строительстве крупного торгового центра в Хорватии

Компания Fischer group участвовала в строительстве крупного торгового центра в Хорватии

Компания Fischer group участвовала в строительстве крупного торгового центра в Хорватии

Компания Fischer group поделилась на официальной страничке в фейсбуке информацией о том, что построен очередной крупный торговый центр с использованием производимого компанией крепежа. В столице Хорватии Загребе построен огромный торгово-офисный комплекс Centar 2000, состоящий из нескольких новых зданий общей площадью более пятидесяти тысяч квадратных метров.
Фасады зданий облицованы керамической плиткой и утеплены, а крепеж осуществлялся изделиями компании Fischer group. Бизнес-комплекс построен в элитном деловом районе Загреба недалеко от центра, имеет хорошую транспортную доступность (автобусное и железнодорожное сообщение), рядом находятся гостиницы, банки, представительства различных компаний, нотариальные конторы, кафе и рестораны, туристские объекты.
В помещениях торгово-офисного центра идет отделка, заезжают собственники и арендаторы. При строительстве центра использовались самые современные технологии, а внешние фасады здания не только и не столько украшают здание, сколько служат для сохранения тепла.

В Хорватии не бывает особо лютых зим, но тем не менее в зимний период достаточно прохладно, и строители должны учитывать этот факт. Обычно утепление достигается путем увеличения толщины стен, но в последнее время получили распространение наружные фасады. Вначале им не очень доверяли, поскольку применяемый крепеж был недостаточно надежен, но этого не скажешь о крепеже компании Fischer group: их прочность многократно испытана и проверена временем на самых разных объектах.


Возврат к списку