Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Bosch проводит раздачу подарков

Компания Bosch проводит раздачу подарков

Компания Bosch проводит раздачу подарков

Компания Bosch проводит интересную акцию — розыгрыш и раздачу подарков. Для того, чтобы гарантированно получить приз от Bosch, необходимо до конца 2019 года приобрести любое устройство фирмы Bosch из линейки Bosch HomeMix: электроинструмент, садовый и инвентарь и бытовая техника, работающая на идентичных, унифицированных аккумуляторах. То есть батарея от одного устройства гарантированно подходит к любому другому. Это сделано для удобства пользователей: имея, скажем, пять устройств, достаточно одного или двух аккумуляторов.
Устройства, участвующие в акции, имеют специальные наклейки, стерев которые, можно узнать промокод. Внимательно осмотрите продукцию: не все инструменты участвуют в акции. Узнав промокод, его необходимо ввести на сайте bosch-homemix.com. Это беспроигрышный вариант, компания по случаю Нового года решила не производить розыгрыша призов, а выдать их абсолютно всем. При этом:

  • за один промокод выдают новый аккумулятор на 12 или 18 вольт по выбору;
  • за три промокода получают удобный ящик для хранения инструментов;
  • за пять промокодов можно выбрать любой инструмент в комплектации Соло (то есть без аккумулятора и зарядного устройства).

Интересно, что ехать за призами никуда не надо: их привезет курьер.
Линейка инструментов Bosch HomeMix позволит собрать дома полную коллекцию инструментов для обработки дерева, пластика, металла, для работы в саду и гаджетов для дома. Установлено, что очень редко используются одновременно два устройства, а три тем более. Поэтому достаточно приобрести только сами устройства без комплекта, и на весь набор одно или максимум два зарядных устройства и аккумулятора. В случае выхода из строя батарея всегда можно приобрести новую, но это произойдет не скоро, батареи весьма долговечны. 12 вольт — для легких работ, 18 вольт для более тяжелых.


Возврат к списку