Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Bosch представляет новые аккумуляторы. которые подходят к любому электроинструменту

Компания Bosch представляет новые аккумуляторы. которые подходят к любому электроинструменту

Компания Bosch представляет новые аккумуляторы. которые подходят к любому электроинструменту

Компания Bosch сделала революционный ход: теперь для большинства электроинструментов будут применяться одинаковые АКБ и идентичные зарядные устройства — принцип Bosch Power for ALL. Аккумуляторы будут совместимы с любым электроинструментом аналогичной величины напряжения, будут иметь повышенную емкость — два с половиной ампер-часа против двух на прежних изделиях, поэтому будут обеспечивать непрерывную работу электроинструмента на 20 процентов дольше.
Система Syneon Chip выдает постоянную мощность даже при падении напряжения и позволяет рабочему закончить любые начатые работы. Старые батареи работали иначе: с течением времени они выдавали все меньшую и меньшую мощность, так, что дрель едва вращалась. Теперь такого нет.
Революционные Li-ионные аккумуляторы U = 10,8 В/12 В взаимозаменяемы (кроме устройств на 18 В). Это значит: мастер имеет возможность работать с отлично зарекомендовавшими себя инструментами на 10,8 В. С другой стороны, для инструментов новейшей аккумуляторной линейки Power for ALL на 12 В подойдут батареи на 10,8 В. Помимо этого, с емкостью 2,5 А•ч против 2,0 А•ч электроинструменты 10,8/12 В будут намного сильнее.
Больше не будет батарей и зарядников, не подходящих друг к другу: с любыми инструментами, входящими в линейку Power for ALL от Bosch, можно применять одну батарею и один зарядник! Хотите ли вы работать мощным электрическим инструментом на 18 В или легким и компактным на 10,8 В/12 В – выбирать только вам. Все изделия компании Bosch исключительно надежны.


Возврат к списку