Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Как сделать глубокое и безопасное отверстие для дюбеля?

Как сделать глубокое и безопасное отверстие для дюбеля?

Как сделать глубокое и безопасное отверстие для дюбеля? Существует ли более простой способ монтажа дюбелей в такие строительные материалы, как пустотелый кирпич, гипсокартон или пористый бетон? Трудно поверить, но теперь монтировать дюбели становится просто, без использования тяжелых и шумных электроинструментов. Немецкая компания Wiha Werkzeuge GmbH представляет карманный ручной инструмент в качестве альтернативы обычным силовым сверлам для монтажа дюбелей в мягкие строительные материалы - ударную отвертку Wiha с гальванически раздельной ударной крышкой.
Уникальная по форме, адаптируемая для профессиональных применений ударная отвертка позволяет безопасно вставлять штифты без сверла, простым ударом молотка.
Инструмент также защищает пользователей от поражения электрическим током благодаря гальваническому разделению в сплошной стальной крышке - на случай, если пользователь должен ударить по скрытым проводам или кабельным линиям под штукатуркой.
6-миллиметровое круглое жало отвертки также позволяет точно измерять глубину и создает идеальное отверстие для крепления дюбеля.

Возврат к списку