Как с помощью крепежных элементов Fischer создать уникальный каменный фасад

Компания Fischer участвовала в создании заднего фасада из камня в административном здании «Кедр» в Хорватии. Плиты, которыми выполнялась облицовка, монтировались с использованием системы подконструкций BWM Fassadensysteme GmbH (входит в Fischer).
Нужно было смонтировать 400 м2 фасада и 350 м2 кровли. Для этого строители установили профили BWM ATK 100 на L-образные кронштейнах. К ним прикрепили специальный уплотнительный материал, зафиксировав его на месте профилем ATK 103 V3 BWM.
Для посадки конструкции использовали метизы от Fischer, специально разработанные (как и профиль) под данный заказ. Инженеры создали многоуровневую систему профилей, что позволило установить облицовочные каменные плиты друг над другом под углом. При необходимости, каждую из плит можно было легко заменить. Профили несущей конструкции соединили между собой кронштейнами и резиновыми лентами, дополнительно укрепив метизами. Благодаря этому у здания появилась уникальная и безопасная архитектура.
Возврат к списку
Доставка по Москве и области
Доставляем по Москве, Московской области или до терминала транспортной компании
Ассортимент
Более 15 000 позиций в наличии на складе по выгодным ценам
Гарантия качества
Внутренний контроль качества: мы не закупаем второсортную метизную продукцию
Более 15 лет успешной работы
С 2007 г. поставляем лучший крепеж, а не продаем завалявшееся
Индивидуальный подход
Умеем выслушать и подобрать решение для самых сложных и оперативных задач