Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Итальянская компания Mustad SpA недавно отметила вековой юбилей

Итальянская компания Mustad SpA недавно отметила вековой юбилей

Итальянская компания Mustad SpA недавно отметила вековой юбилей Итальянская компания Mustad SpA недавно отметила вековой юбилейMustad SpA, ведущий европейский производитель высококачественных саморезов, недавно отметила свой сотый юбилей. Продукция компании – крепеж из специальной углеродистой стали, закаленный в печи посредством нитроцементации. Это придает продукции повышенную коррозийную стойкость для применения в профессиональной отрасли.
Технически совершенные винты Mustad SpA изготавливаются на заводах Турина при помощи высокотехнологичных машин и проходят более чем десять этапов производства – от волочения проволоки и ее закалки до конечного продукта.
Специализированные отделы компании направлены на производство формовочных инструментов. Всего диапазон Mustad SpA охватывает более 3000 типов продукции с различными характеристиками для того, чтобы увеличить производительность по отношению к различным материалам – все виды древесины, ПВХ, пробка, термопластик, термореактивные материалы, металлы, алюминий и его сплавы.
За последние пять лет компания Mustad SpA также получила маркировку СЕ для всех винтов для деревянных конструкций.

Возврат к списку