Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Инновационный медицинский зал с крепежами от fischer

Инновационный медицинский зал с крепежами от fischer

Инновационный медицинский зал с крепежами от fischer

Клиника Crona в настоящее время подвергаются обширной реконструкции и развитию. Уже предпринятые меры включают установку охлаждающих труб в существующем техническом центре и трубопроводов для сред, для которых использовалась массивная канальная система FMS компании FMS.

Установка охлаждающих труб в техническом центре и трубопроводов для сред была частью ремонтных работ, которые проводились в период с декабря 2019 года по февраль 2020 года. Это было особенно важно для путей эвакуации и спасения, а также коридора, используемого для погрузки и разгрузки материалов. беспрепятственное. Охлаждающие трубы были успешно установлены с новой массивной канальной системой FMS компании fischer. Эта монтажная система идеальна для передачи высоких нагрузок пары охлаждающих труб с внутренним диаметром 250 мм (номинальная ширина DN250) с учетом требуемой ширины пролета каркасной конструкции.

Система массивных каналов fischer FMS делает такие тяжелые строительные услуги особенно гибкими и эффективными в установке. Это позволяет избежать сложной стальной конструкции, которая требует собственного планирования и предварительной сборки и часто приводит к допускам на строительство на месте. С другой стороны, система каналов FMS сокращает время строительства и монтажа и снижает затраты при прокладке труб, например, в Тюбингене.

Для крепления охлаждающих труб к массивным профилям использовались хомуты FRS-K с соответствующими принадлежностями. Торцевые заглушки FMEC были использованы для завершения концов профилей. Все компоненты системы могут быть быстро и легко собраны в желаемую конструкцию по принципу модульной конструкции.

В ходе проекта были использованы другие продукты из ассортимента монтажных систем fischer в дополнение к элементам FMS, такие как универсальная канальная система FUS, трубный хомут FRSM для тяжелых условий эксплуатации и аксессуары. Ассортимент анкеров fischer включает анкер-болт FAZ II 12/20 GS, который использовался для установки рамной конструкции.


Возврат к списку