Инновационное крепление от Hilti

Компания Hilti представила новинку:инновационный крепеж в виде шпильки-шурупа Hilti S-BT. Его покрытие изготовлено из углеродистой закаленной стали. Крепеж применяется для условий вне помещений и отличается простотой монтажа в труднодоступных местах. Главным преимуществом крепежа является то, что для его монтажа не требуется использовать проводной инструмент или тяжелое оборудование. Кроме того, предельная нагрузка на крепление может достигать полторы тонны.
Крепёжный элемент Hilti S-BT вворачивается в заранее высверленное отверстие. При установке в материал основания шпилька обеспечивает нарезку собственной ответной резьбы. Химический фиксатор резьбы на конце шпильки предотвращает ее выкручивание.
Шпилька-шуруп Hilti S-BT рассчитана на стальной лист толщиной от 6 мм и больше. Крепление может применяться для электрических, кабельных лотков, крепления светильников, монтажа распределительных коробок, переключателей и инструментальных панелей напрямую или с использованием профилей.
Возврат к списку
Доставка по Москве и области
Доставляем по Москве, Московской области или до терминала транспортной компании
Ассортимент
Более 15 000 позиций в наличии на складе по выгодным ценам
Гарантия качества
Внутренний контроль качества: мы не закупаем второсортную метизную продукцию
Более 15 лет успешной работы
С 2007 г. поставляем лучший крепеж, а не продаем завалявшееся
Индивидуальный подход
Умеем выслушать и подобрать решение для самых сложных и оперативных задач