Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Hilti объединяет ассортимент продукции с PEC Group

Hilti объединяет ассортимент продукции с PEC Group

Hilti объединяет ассортимент продукции с PEC Group Компания Hilti расширила ассортимент своей продукции и получила доступ к новому рынку после приобретения PEC Group со штаб-квартирой в Дуйсбурге (Германия). Компания планирует завершить сделку к концу 2016 года.
PEC Group, основанная в 2008 году, имеет производства в Китае, Индии и ОАЭ. Компания разрабатывает и производит анкеры, аксессуары для крепления, монтажные направляющие для светильников лифтов и фасадов, а также для применения в туннелях и мостах.
Объединив линии продукции двух компаний, компания Hilti станет основным поставщиком, предлагая более широкий спектр крепежных решений с анкерными и монтажными зажимами. Обе стороны надеются таким образом укрепить лидирующее положение компаний в крепежном технологическом секторе и максимально реализовать рыночный потенциал.
Компания Hilti Group поставляет по всему миру технологически передовые продукты, системы и услуг, которые обеспечивают профессионалов строительства инновационными решениями.

Возврат к списку