Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Гвозди Samac признаны лучшими среди аналогичного крепежа

Гвозди Samac признаны лучшими среди аналогичного крепежа

Гвозди Samac признаны лучшими среди аналогичного крепежа Гвозди от британской компании Samac Fixings Ltd, выпускающей крепеж широкого спектра применения, признаны лучшими в сравнении с продукцией прочих изготовителей. Крепеж от Samac Fixings Ltd идеально подходит для широкого спектра кровельных, строительных и реставрационных работ.
Диапазон продукции от Samac Fixings Ltd является чрезвычайно широким. Он включает в себя оцинкованные гвозди из нержавеющей стали и шпильки различных размеров (51-90 мм для первой фиксации и 19-64 мм для второй), штифтики (32-64 мм).
Продукция Samac Fixings Ltd отличается возможностями применения для широкого спектра крепежных задач – кровли, облицовки, опалубки и настилов. Самые популярные производители – Paslode, Hilti и DeWALT – часто используют эту продукцию. Как отмечают специалисты Samac Fixings Ltd, с момента появления беспроводных электроинструментов для забивания гвоздей в строительных работах произведена революция. Компания ориентирована на потребителей, которые ценят свое время и качество выполняемых работ.
Созданная с 2004 года, Samac поставляет специалистам по древесине и кровельным работам полный ассортимент своей продукции.

Возврат к списку