Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
fischer выступил на форуме, посвященном инновациям

fischer выступил на форуме, посвященном инновациям

fischer выступил на форуме, посвященном инновациям

Более 100 гостей из исследовательских, инспекционных, промышленных и инжиниринговых фирм, а также из официальных и исполнительных фирм обсудили отраслевые тенденции в штаб-квартире группы компаний fischer в Тумлингене с 23 по 24 января. Известные докладчики отметили последние результаты исследований и практические применения. Ключевые темы включали BIM (Информационное моделирование зданий), действующие правила и конструкции крепления, крепления в экстремальных условиях, а также совместимое использование анкеров в специализированных областях, подверженных воздействию химических веществ.

Марк-Свен Менгис, генеральный директор группы компаний fischer, выступил с приветственной речью, чтобы поприветствовать гостей 9-го Форума экспертов fischer, в том числе от имени профессора Клауса Фишера, владельца группы компаний fischer: «Благодаря высокой посещаемости, содержание форума экспертов fischer будет высокого качества, что делает форум особенно привлекательным ».

Это стало важной причиной для создания Форума 16 лет назад, который сейчас проходит в девятый раз. Профессор Конрад Бергмейстер (Венский университет природных ресурсов и наук о жизни) выступил модератором этого мероприятия в качестве института Экспертного форума. Его богатство знаний и занимательная презентация были встречены весьма положительным откликом.

В качестве эксперта в этой области профессор Йорг Реймендт (совладелец инженерной фирмы ISG GmbH и Института обеспечения качества IPQ GmbH) подчеркнул требования к закреплению в федеральном законе о воде, который направлен на предотвращение проникновения опасных веществ в субстрат. Доктор Кристиан Шленк, начальник отдела химического развития fischer, впоследствии подчеркнул устойчивость инъекционного раствора Fischer FIS EM Plus против загрязняющих воду жидкостей в дополнение к его непроницаемости и стабильности во время и после повышения давления.


Возврат к списку