Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Fischer предоставит 1,65 миллионов крепежных элементов для центра Huawei

Fischer предоставит 1,65 миллионов крепежных элементов для центра Huawei

Fischer предоставит 1,65 миллионов крепежных элементов для центра Huawei

Fischer China начал оказывать поставки крепежного оборудования для технологического гиганта Huawei. Дочерняя группа компании fischer поставит 1,65 млн. крепежных систем для крупного строительного проекта в Сучжоу.

Huawei активно инвестирует в свое будущее. Производство располагается в 14 зданиях. Центр исследований и разработок в Сучжоу включает в себя производственные площади на 750 тысяч квадратных метров. В проект инвестировано 2,6 миллиарда евро. В комплексе есть вся необходимая инфраструктура: производственные площадки, исследовательские центры, столовые, зоны отдыха. В комплексе могут работать до 10000 сотрудников.

В проекте в общей сложности используется 1,4 миллиона панелей ZYKON FISCH FZP II A4 M8 и 200 000 анкеров ZYKON FISA FXA 12x40 M8 / 15 N A4, которые применяют для крепления каменной облицовки. Подрамник ненесущей стены фиксируется с помощью 50 000 капсул Fischer РМ II. Здания созданы в европейском стиле. Отделка камня выполнена с использованием фаски, дуговых досок и других специальных видов гранита. Их можно найти в колоннах, на крыльце, карнизе и в узоре вокруг окон.

Fischer China была основана Группой компаний fischer в 1996 году. В течение многих лет дочерняя компания, управляющая заводом в Тайцане, успешно участвует в различных инфраструктурных проектах, таких как строительство метро и ж/д линий.

Компания Huawei Technologies Co., Ltd. предоставляет сетевые продукты и электронику. Компания является мировым лидером в производстве мобильных телефонов, планшетов, ПК.


Возврат к списку