Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Что с металлоторговлей в России?

Что с металлоторговлей в России?

Что с металлоторговлей в России?

На этот вопрос получат ответ все участники 13-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет в Сочи, в гостиничном комплексе Bridge Resort 4 20-21 февраля. Разговор также пойдет о перспективах развития отрасли и новых подходах к реализации проката металлов, метизов и стальных труб. Регионы поделятся опытом и познакомятся с инновациями лучших российских и зарубежных коллег.

Руководители и представители коммерческих служб, отделов снабжения и сбыта, маркетинга металлоторговых и металлургических компаний, сервисных металлоцентров, поставщиков оборудования для металлопереработки и СМЦ, поставщиков и производителей метизной продукции, компаний-потребителей металлургической продукции обсудят и общий подход к ценовой политике производителей металлопродукции в 2020 г. поделятся накопленным опытом в области логистики и механизмов повышения спроса и предложения в различных регионах России.

Опыт лучших компаний поможет сбалансировать свою деятельность тем предприятиям, которые сегодня только встают на ноги и осваивают азы современного российского бизнеса в непростых экономических условиях.

Регистрация на конференцию продолжается. И при желании каждый может посетить южный город России в феврале с целью овладеть инструментами конкурентоспособности и повышения рентабельности своего предприятия.


Возврат к списку