Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новости

Новости

RSS
Рост бизнеса Fischer в Китае
Компания Fischer возобновила деятельность в Китае после карантина из-за пандемии коронавируса. Ни в одном из китайских филиалов Fischer не было случаев заражения.
Фишер усиливает пассивную противопожарную защиту в аэропорту Стамбула
После завершения строительства аэропорт Стамбула станет крупнейшим в мире. Его назначение - содействии мобильности, туризму и экономике. Многочисленные продукты Fischer FireStop используются для жизни пассажиров от пожаров.
Новая линейка крепежных изделий FAZ II от fischer
Группа компаний fischer представила усовершенствованную линейку крепежных болтов под названием FAZ II
Компания Fischer group сконструировала химический анкер, который можно использовать под водой
Крепежные изделия, которые стойки к воздействию воды, в том числе морской, выпускает компания Fischer group. Специалисты компании разработали особое устройство — так называемый химический анкер.
Фасадные системы Fischer удерживают Wijnhavenkwartier
Использование анкеров Fischer для монтажа обеспечило гармоничный внешний вид фасада жилого и офисного комплекса Wijnhavenkwartier в Гааге за счет скрытия анкеров - явное преимущество по сравнению с кронштейнами, обычно используемыми для керамики.
Вебинары Fischer
Жюри присудило премию eLearning в категории «вебинар»группе компаний Fischer. При этом была оценена инновационная реализация формата вебинара.
Балконы и террасы в цвету благодаря решеткам Fischer
Открытые площадки могут превратиться в личный летний оазис с надежными креплениями и разнообразными цветочными плантаторами при помощи креплений Fischer. Компания предлагает разнообразные крепления, которые подходят для различных областей применения.
Fischer отменяет проведение выставки Hardware Fair из-за коронавируса
Группой компаний Fischer были предприняты специальные меры по предотвращению распространения заражения коронавирусом сред сотрудников, находящихся в китайский филиалах Fischer и в филиалах в других странах.
Компания "Теромклип" продолжает работать в условиях самоизоляции
Хорошая новость для всех клиентов компании "Термоклип": организация продолжает работать, несмотря на введенные правительством России ограничения
Новый винт достиг красной точки
Новый винт fischer достиг красной точки в номинации Red Dot Award: Product Design 2020. Этот крепежный элемент покорил комиссию не только стильным внешним видом.

Показать еще