Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новости

Новости

RSS
Компания fisher получила награду за устойчивое развитие
Компания fisher отмечена наградой за хорошее развитие, а также за снижение выбросов в атмосферу. Генеральный директор прокомментировал данную награду.
Компания Fischer расширила свой основной ассортимент
В 2020 году компания Fischer расширила свой основной ассортимент пластиковых заглушек, стальных анкеров, химических крепежных систем, винтов и многого другого с помощью инструментов NO TOOLS, JUST HANDS products для БЕЗИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ проектов DIY
Награда German Brand Award 2020
Это наиболее приближенная к инструментам и крепежам новость из всех последних, которая не выставлена на сайте. Она уникальна и переведена на русский язык.
Новые интеллектуальные стандарты в технологиях крепления
Компания Fischer установила новые стандарты для креплений, выпустив линию DUO. Сложные технологии и лучшие свойства материала - рецепт инновационных двухкомпонентных нейлоновых штекеров.
Антитравматичные анкер-болты с привлекательным дизайном от Fischer
Компания Fischer впервые на рынке представила первый анкер-болт FAZ II H, оцененный в соответствии с ETA. Это болт с привлекательной накидной гайкой, предотвращающей травмы.
Сотрудники Fischer group создали детский конструктор, в котором все предельно реалистично
Компания Fischer group выпускает высококачественный крепеж. Теперь его можно найти и в наборах детских конструкторов. Таким образом, дети могут приобщиться к высоким технологиям с детства.
Сегодня в тренде - качающаяся мебель для детей, которая отличается безопасностью благодаря специальным креплениям.
Система массивных каналов Fischer обеспечивает охлаждение труб в Университетской клинике Тюбингена
В Тюбингенской университетской больнице, одном из ведущих университетских медицинских учебных центров Германии, реализуются многочисленные строительные проекты с применением массивных каналов Fischer.
Hilti - приверженнец инноваций
"Умные устройства" - это приобретение напрямую согласуется со стратегическими приоритетами компании Hilti.
Fischer group рассказывает, как правильно выбрать и установить светильники
Правильная установка источников света в домашних условиях поможет создать нужную атмосферу и настроение, обеспечив комфортное пребывание дома без дискомфорта для глаз.

Показать еще