Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новости

Новости

RSS
Инновационный медицинский зал с крепежами от fischer
В настоящее время осуществляется несколько строительных проектов в Университетской больнице Тюбингена, одном из ведущих университетских медицинских учебных центров Германии.
Крепежи fischer используются в Гималаях
Первый аварийный бивак в Гималаях был создан в 2019 году на высоте 5080 метров. С тех пор местные жители и альпинисты использовали его в качестве укрытия в регионе Ролвалинг в Непале.
Анкеры Fischer укрепляют метро столицы Саудовской Аравии
Новый метрополитен Яр-Рияда обещает стать одним из самых крупных и современных в мире. Безопасность миллионов пассажиров, включая гостей арабской столицы, будут обеспечивать крепежные решения от компании Fischer.
Солнцезащитные козырьки и ограждение летом в загородном доме
Когда вы проводите время дома, ограждение обеспечивает защиту от посторонних. Варианты из коррозионно-стойкого металла долговечны и просты в обслуживании.
Анкеры fischer используются в строительстве Кувейтского университета
В настоящее время в кампусе Кувейтского университета имени Сабаха аль-Салема строятся новые спортивные сооружения.
Надежные резьбовые анкеры FZP II M8i от Fischer использованы при строительстве фасада университета в Кювейте
Подрезные FZP II M8i от Fische скрыты между панелями, что придает фасаду гармоничный вид высоком качестве креплений. Это сочетание надежной фиксацию с высокими эстетическими требованиями ARAQ.
Настройка домашнего офиса
Максимальный баланс между работой и личной жизнью, отсутствие поездок на работу - есть много преимуществ для удаленной работы. Тема становится все более актуальной из-за пандемии коронавируса.
Преимущества панельных анкеров Zykon
Сейчас в кампусе Кувейтского университета имени Сабаха аль-Салема строятся новые спортивные сооружения. Фасады сочетают в себе стиль и безопасность, в том числе благодаря внутренним резьбовым анкерам, разработанными специалистами Fischer.
Стильный и надежный фасасад спортивного комплекса в Кувейте. Анкеры Фишер обеспечивают безопасный монтаж и эстетичность.
Применение анкеров для скрытого крепления Фишер при выполнении фасадных работ на примере строительства спортивного комплекса в Кувейте.
Надежные крепления для системы метро в Эр-Рияде от компании fischer
Компания fischer предоставляет свои изделия для крепления в Эр-Рияде, где строится большая сеть метро.

Показать еще