Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Фирма Termoclip участвовала в Международном форуме Building Skin Russia 2019

Фирма Termoclip участвовала в Международном форуме Building Skin Russia 2019

Фирма Termoclip участвовала в Международном форуме Building Skin Russia 2019

Фирма Termoclip участвовала в представительной конференции Building Skin Russia 2019, прошедшей в Даниловском Event HALL. Билдинг Скин – уникальная для России площадка, где встречаются специалисты строительства внешних фасадов зданий. Это направление имеет очень узкую специализацию, поэтому все компании, существующие на этом направлении, хорошо знают друг друга. В мероприятии участвовали лучшие отечественные и зарубежные фирмы в сфере монтажа кровли, коммуникаций, фасадов, поставщики комплектующих, сотрудники проектных организаций, специалисты и инспекторы. Фасады 21 века — это сложные и иногда дорогие изделия. Долгий срок службы, герметичность, стоимость, экологичность, безопасность и внешняя привлекательность строения, - все это зависит от них. Большие требования предъявляются и к крепежным изделиям.
Предприятие Termoclip провело на конференции урок по монтажу устройств крепления фасадов класса СФТК. Ещё один доклад проходил на отделении Изоляционные материалы и системы, штукатурные фасады, где рассказывалось об алгоритмах проектирования крепежа фасадов в связи с принятием новых нормативных актов.

Компания имеет большой опыт в монтаже различных фасадов, опорных конструкций, пространственных ферм, в том числе и для установок, работающих при повышенной влажности. Большое внимание в компании Termoclip уделяют надежности крепежа, используя крепежные изделия (фасадный крепеж, кровельный крепеж и т.д.) только высочайшего качества, причем многие изделия собственного производства.


Возврат к списку