Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Винт Ova-Lok® подходит для фиксации всех видов материалов

Винт Ova-Lok® подходит для фиксации всех видов материалов

Винт Ova-Lok® подходит для фиксации всех видов материалов Британская компания-производитель крепежа Tite-Fix Ltd представила на рынке уникальный продукт – винт Ova-Lok®, который благодаря уникальной овальной резьбе и хвостовику способен проникнуть в герметичные элементы конструкции.
Винт Ova-Lok® подходит для фиксации всех видов материалов, в том числе мягких и твердых пород дерева, а также блоков (без пилотного отверстия), кирпича (при наличии пилотного отверстия), пластмассы, тонколистовой стали и всех видов ДВП.
Форма овальной резьбы винта помогает уменьшить крутящий момент и одновременно свести к минимуму образование пузырей, особенно в волокнистых материалах, таких как МДФ и ДСП. Перед введением винта большой и малый внешний диаметр позволяют найти точку баланса. Одиночный стандартный винт чаще всего имеет эффект штопора или входит в материал под углом.
Компания Tite-Fix заявляет, что винт будет двигаться примерно на 25% быстрее, чем стандартный круглый винт, экономя время и продлевая срок службы батареи электроинструмента.

Возврат к списку